Логин:

Пароль:

Форумы
Общие вопросы
Document Object Model
Обсуждаем конференцию
Web Usability (test)

Обсуждаем конференцию

Молодец Leechy, славно потрудился!

>>> на публику нужно писать по-другому.
>>
>> Ну почему это на публику по-другому?
>
> Ну, потому что код полон заплаток, а нехорошо такое выставлять. Нужно переписать код, а неуже-ли думаеш, что трое технологов из Студии Артемия Лебедева будут переписывать код не изменив его на 80% и не добавив туда еще кучу "фич"? ;-)

А что ты понимаешь под словом "заплатки"? :)
Ну если на 80% изменить код в лучшую сторону, то хуже не будет. :) Но я уж не думаю, что код будет на 80% изменён, просто он будет приведён в порядок, для лучшего понимания.

>
> Кроме того (настоящая причина), я не уверен, что в этом коде нет ни одной дырке в защите, а такие форумы будут на многих коммерческих сайтов... сам понимаеш, кто-нибудь сотрет базу, скажем нового lg.ru и меня расстреляют ;-)

Так вот в этом-то и дело: пока он нигде не применяется, кроме как на этом сайте его нужно раскрыть, все посмотрят, найдут ошибки, и только после этого этот форум (уже без ошибок) попадёт на lg.ru. А иначе, если баг будет найден только на lg.ru, то тебя точно расстреляют. :))
Так вот, насчёт открытого кода почитай документ http://www.mozilla.ru/what.html с сайта, поддерживаемого Студией Лебедева (вроде?).
Небольшая цитата:
«
Открытие исходного кода их клиента для разработчиков - это большой сдвиг, который принесет серьезные преимущества их продуктам
»

>
>
>> Можно просто исходники раскрыть в рамках этого форума, зарегистрированным пользователям, или хотя бы просто мне, как активному участнику этой конференции. :))
>
> Нет, причины - выше!
>
>
>> А когда проект текстареа.ру открывается? И что там будет? Ководство, дхтмл, Воронежский нарисовал.ру?
>
> Уже на днях, следи за адресом http://www.textarea.ru/... и, прикинь, там пока будет эта конференция ;-)

Круто. Но пока там error 403. :)

>
>
>> Кстати, сегодня на главной странице дизайн.ру появились последние новости Воронежского. А почему там не было и нет новостей dhtml.ru? :(
>
> dHTML.ru с дизайном никак не связан ;-)
> А на самом деле я Тему не просил об этом и... наверное не попрошу... зачем?

Хе, зачем! Действительно, зачем тебе на 100-1000 посетителей в день больше? :)
СообщениеАвторДата
Konstantin A. M.04.04.2001 10:05
Leechy04.04.2001 21:18
Konstantin A. M.06.04.2001 09:31
Leechy07.04.2001 03:15
Konstantin A. M.09.04.2001 10:35
Leechy10.04.2001 14:52
Jack10.04.2001 20:00
Leechy10.04.2001 20:08
Улитка15.08.2001 15:58
Leechy07.04.2001 03:36
Konstantin A. M.16.07.2001 10:03