Логин:

Пароль:

Форумы
Общие вопросы
Document Object Model
Обсуждаем конференцию
Web Usability (test)

Обсуждаем конференцию

Ура я их нашел :))

>> Я тут поговорил с умным человеком, и пришли к мнению, что в градуснике разделители должны быть прямые слэши "/". Почему? В принципе разницы между разделителями нет, но если посмотреть чуть выше градусника, т.е. в адресной строки - там те-же самые папки, но через слэш.

Ураа.. я нашел двоеточия, я неделю читаю все обсуждение про градусник, и двоеточие, и сижу недоумеваю - о чем разговор? :)
В итоге решено - потратил сегодня 30 минут на скрупулезное исследование всего сайта - и, о чудо, я нашел эти чертовы ":" :))

В итоге, вот, что я вам скажу - что :, что слэши, один черт, все равно они не заметны... сразу как то на самом тексте форума концентрируешь внимание...

>> Да, и еще одно... как вы отнесетесь к появлению левой колонки с меню на сайте?

Ну это весчь неплохая, но я тут читаю форум, и прихожу к мысли, что гораздо нужнее было бы сделать нормальные персональные профайлы (хотя ради этого Андрею придется потрудиться немало).
То есть идея такая - я хочу чтобы те thread-ы, которые я прочитал (опционально) можно было бы вообще не светить. И сразу же, кнопалку - "прочитать" весь thread - отметить, как прочитанный. Я понимаю, что это уже больше напоминает news-ы, но честно говоря было бы супер...
СообщениеАвторДата
Leechy15.08.2001 18:12
Leechy20.08.2001 01:43
Улитка20.08.2001 14:27
illinar14.09.2001 03:19